Ваш город:
Самара
г. Самара, ул. Клиническая, 154В
Меню
Выполнен проект для многоэтажных жилых домов в п. Бабынино Калужской области
10.05.23

Для объекта: «Малоэтажные жилые дома, в составе многоквартирных малоэтажных жилых домов №1, № 2, расположенные по адресу: район д. 37 ул. Центральная п. Бабынино Бабынинского района Калужской области» разработана проектная и рабочая документации.

Здания жилых домов 3-х этажные, состоящие из 1 секции. В доме №1 количество квартир – 30 шт., из них: однокомнатные – 27 шт.; двухкомнатные – 3 шт. В доме №2 количество квартир – 24 шт., из них: однокомнатные – 10 шт.; двухкомнатные – 14 шт.

Все жилые комнаты и кухни непроходные, лоджии остекленные. Отделка помещений квартир не предусмотрена, проектом предусмотрена подготовка под чистовую отделку.

В здание жилого дома № 1 предусмотрен доступ только для групп мобильности М1-3, поэтому пандусы не требуются. В доме № 2 на 1 этаже предусмотрены 2 квартиры с возможностью переоборудования для инвалидов категории М4 (на креслах-колясках). Для подъема МГН с группой мобильности М4 до уровня площадки 1-го этажа в объеме лестничной клетки предусмотрено место для монтажа подъемника. Входы в здание, приспособленные для МГН всех групп мобильности, предусмотрены с уровня земли, поэтому устройство пандусов не требуется.

Каждая секция домов окрашена в определенный цвет: абрикос, шоколад, соломенный, голубой и фисташковый.

Назад к новостям
Новости

Важные новости

Задать вопрос